貸事務所 › 名古屋市 › 中村区 › 【JE名駅311ビル】2階11.89坪(1LDK) 中村区名駅3丁目、名駅徒歩3分の好立地事務所・店舗可能マンション
- 物件No.
- J 10368
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
- 物件No.
- J 10368
お問い合わせ時にスタッフにお伝えください。
※賃料・共益費には消費税が含まれます。
物件概要
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 |
鉄骨造 |
駐車場 |
無 |
| 規 模 |
地上8階 |
築年数 |
2004/8 |
| 現 状 |
空室 |
引渡し日 |
即時 |
| 設備・条件その他 |
2階以上 エレベータ ミニキッチン ガスコンロ 給湯 トイレ専用 個別空調 光ファイバー バルコニー オートロック 駐輪場 新耐震基準 ユニットバス 洗髪洗面化粧台 |
| 備 考 |
保証会社加入要 |
- 【1】
- 案内図・間取図・方位がこの案内書と現況が異なる場合は現況を優先いたします。
- 【2】
- 駐車場の空き状況についてはお問い合わせください。
- 【3】
- 万一成約済の際はご了承ください。
- 【4】
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
【JE名駅311ビル】2階11.89坪(1LDK) 中村区名駅3丁目、名駅徒歩3分の好立地事務所・店舗可能マンション
JE名駅311ビルは中村区名駅3丁目にあるマンション物件です。
「名古屋」駅徒歩3分の好立地で、リニアの駅建設予定地からほど近いため、今後更なる発展の見込めるエリアです。
住居での使用はもちろん、事務所、店舗としてもご利用可能です。
登記や1階にテナント名を表示することが可能です。
条件に合った物件を探してみる

人気のエリアから検索
面積で検索
他の条件で検索
【JE名駅311ビル】2階11.89坪(1LDK) 中村区名駅3丁目、名駅徒歩3分の好立地事務所・店舗可能マンション
物件の基本情報
| 物件名(建物名) |
JE名駅311ビル |
物件No. |
J 10368 |
| 階数・号室 |
2階/8階建 201号室 |
貸室面積 |
11.89坪 |
| 賃 料 |
196,350円
(坪単価 16,514円)
|
| 共益費 |
16,500円
(坪単価1,388円) |
| 保証金 |
6ヶ月 |
礼金 |
1ヶ月 |
| 償 却 |
50% |
| 住 所 |
愛知県名古屋市中村区 名駅3丁目11番9号 |
| 交 通 |
名古屋市営東山線名古屋駅 徒歩3分 名古屋市営桜通線名古屋駅 徒歩3分 |
その他賃貸条件・建物・備考
| 構 造 |
鉄骨造 |
駐車場 |
無 |
| 規 模 |
地上8階 |
築年月 |
2004/8 |
| 現 状 |
空室 |
引渡し日 |
即時 |
| 設備・条件その他 |
| 備 考 |
保証会社加入要 |
- 【1】
- 案内図・間取図・方位がこの案内書と現況が異なる場合は現況を優先いたします。
- 【2】
- 駐車場の空き状況についてはお問い合わせください。
- 【3】
- 万一成約済の際はご了承ください。
- 【4】
- 契約成立の場合、賃料の1ヶ月分(+消費税)相当額の仲介手数料を申し受けます。
- 【5】
- ※賃料・共益費には消費税が含まれます。
外観・内観写真
-
名古屋市・栄の貸事務所探しのエキスパート
-
貸事務所.名古屋は株式会社クルーズコーポレーションが運営しています。
TEL 052-324-3334
免許番号:愛知県知事(2)第22542号 取引形態:仲介
-
所在地: 〒460-0014 名古屋市中区富士見町3番7号
営業時間: 9:00~18:00
定休日: 日・祝日 担当: 河村
Fudousan Plugin Ver.1.6.3